编号:1263536334    状态:已回复
[类别]举报
标题:谁能有效治理?
提交时间:2010-01-15 到期时间:2010-02-01
地点:宜昌商场正门,公共汽车站附近有一叫卖红薯摊,长期设摆商场斜坡口出,严重阻碍了交通,同时也损坏了宜昌的市容市貌。希望能得到有力的政治。还宜昌美好形象。
提问者:**  
 
  市城管委
城管执法部门将对该处占道经营加强管理。
 
回复时间:2010-01-26
 
  来件人对市城管委回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
新华路140号门前大树遮挡,落虫,
峡州路违停能不能治理?
占道停车,望治理
污水治理
远光灯可以开始治理了吗
七星台镇青华路小河沟治理何时解决?
双利附近哪里排的废气?能否治理?
七星台镇青华路污水沟为何多年未见治
请问如何治理东山隧道内的乱鸣笛的大
宏峰上上城1期与2期交接的十字路口
治理黄金五巷(158****083
黄花乡中岭村(东垭七组)小溪望治理
萧氏至区医院段罗河路违停?
空气污染治理
秭归郭家坝镇五龙庙垭河道治理工程有
治理占道行为
再次举报黄柏河沿岸污染治理不力
堰塘塌方治理及堰塘安全防护
治理黄河路
猇亭一小门外摊贩盼治理
三峡职院大门旁的环境需综合治理
宜昌的网吧尽快治理
谁能有效治理?
难道五峰县的黑煤窑就这样不好治?
公用尾部文件