编号:1261574031    状态:已回复
[类别]举报
标题:百里洲沼气补贴没有领到
提交时间:2009-12-23 到期时间:2010-01-09
百里洲陈家尾村的沼气补贴到现在还没有领到,是不是被哪级大人给贪污了?挪用了?或者是衙门的办事效率太低了?
提问者:w**  
 
  枝江市农业农村局
尊敬的网民: 您好!感谢您对我市农业工作的支持与关注!请您向百里洲镇农办咨询!联系电话:0717-4060008. 枝江市农业局
 
回复时间:2010-01-08
 
  来件人对枝江市农业农村局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
沼气池补贴款何时到(159****
对于农村修建沼气问题
新建沼气池有补贴吗(134****
沼气补贴不能申报(139****7
沼气池出问题怎么办(135****
安装沼气需给多少安装费(151**
沼气补贴(158****9388)
沼气补贴(182****7028)
修沼气池优惠政策(138****4
建沼气池还有补贴吗?(150***
沼气补贴(138****0252)
清除沼气池
补贴沒到位
聚气罩沼气池
沼气池补贴
沼气补贴什么时候补完?
百里洲沼气补贴没有领到
沼汽补偿标准
沼气补偿费
公用尾部文件