编号:1583384062    状态:已回复
[类别]举报
标题:咨询办理通行证电话打不通
提交时间:2020-03-05 到期时间:2020-04-16
咨询,办证
提问者:姚**  
 
  西陵区夜明珠街办
网民朋友:您好!您反映的“新冠确诊单元无管理危害住户健康”问题收悉,现将相关情况反馈如下: 收到您的办件,也第一时间跟社区进行核实,一是确诊病例已治愈在医院继续留观、密接人员回楼栋已超过14天,符合解封条件,会尽快解封;二是楼栋外通过设备进行了消毒、楼栋垃圾在进行清理、测体温通过其他方式在进行,下一步会加大楼栋内外消杀、垃圾清理及体温测量力度,同时督促物业落实管理责任。 感谢您的留言。 夜明珠街道办事处 2020年3月5日
 
回复时间:2020-03-05
 
  来件人对西陵区夜明珠街办回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

0

 
花艳车管所电话6555111,根本
关于公租房不通气问题
小区不通公汽,岀行不方便
几十户公路不通
几十农户公路不通
还有十几户不通公路
公租房为什么迟迟不通气?
为什么不通公路(158****08
夷陵区马宗岭村公路不通
还有几十户公路不通
杨林桥白岩村六组水泥路不通(重复办
宜化新天地3期不通天然气
报案电话打不通
上泽园不通天然气
公路不通
咨询办理通行证电话打不通
几十户公路不通
几十户公路不通
公路不通
夷陵区龚家河五组路不通
雾渡镇龚家河村五组公路不通
公路不通,无人管
通道不通谁来管
公路不通,政府不理不睬
公用尾部文件