编号:1570265616    状态:已回复
[类别]举报
标题:山水苑三期31栋101开茶馆打麻将
提交时间:2019-10-05 到期时间:2019-10-29
聚众赌博
提问者:刘**  
 
  宜都市陆城
您好,针对您反映的问题,陆城派处所10月10日出警强行关闭了名都社区的所有麻将馆,您反映的问题已得到了有效的解决,感谢您的来信!
 
回复时间:2019-10-12
 
  来件人对宜都市陆城回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
2
0

0

 
茶馆扰民
茶馆聚众赌博
关于夷陵高中周边噪音的问题
私菜馆无卫生许可经营
取缔大街小巷的茶馆
美岸长堤居民楼改茶馆餐馆油烟扰民
五柳树巷子公园新村里面茶馆扰民
山水苑三期31栋101开茶馆打麻将
强烈建议严打茶馆,聚众赌博。
318国道旁开个茶馆
金融巷的茶馆赌博猖狂,噪音扰民。
公用尾部文件