编号:1570250689    状态:已回复
[类别]举报
标题:关于猇亭私家车跑黑车
提交时间:2019-10-05 到期时间:2019-10-29
猇亭区中心市场到伍家岗方向黑车太多,鄂EDG530   载客恶意飙车  乱收费
提问者:王**  
 
  猇亭交警大队
请岳队长约谈鄂EDG530驾驶人,了解情况。若有违法,依规处理。请古镇中队加强面包车的行车及停车秩序管理。
 
回复时间:2019-10-08
 
  来件人对猇亭交警大队回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

2

 
江南URD小区大门对面黑沙厂、三无
东站站前广场黑车拉客影响城市形象
枝江北站黑车喊客的问题
火烧坪黑车太多(138****08
黄粮镇很多黑车跑运输(150***
黄粮镇很多黑车跑运输(150***
摩托车没牌照成黑车(135****
獍亭中心市场黑车太多
黑车横行,给枝江抹黑
只能坐黑车吗
黑车、黑摩的恶行
宜昌市三峡机场黑车宰客问题。
五峰黑车客运猖獗,运管所默许纵容
枝江火车站的“黑车“
打击黑车建设文明宜昌
关于猇亭私家车跑黑车
黑车泛滥无人管
现代黑车在枝江
小区一黑车长期停放不动达一年半
伍家岗五一广场附近黑车严重影响交通
五一广场乱停车,黑车拉客严重
绿萝路天桥下黑车猖獗
黑车揽客太嚣张
金东山安平联合物流用黑车运输
夷陵广场100路站两男子非法拉客去
枝江火车站兔子猖獗
反映了1个多月都抓不到1个黑车
夷陵广场黑车谁来管
夷陵广场黑车多
夷陵广场黑车多
公用尾部文件