编号:1570121662    状态:已回复
[类别]举报
标题:卖淫服务
提交时间:2019-10-04 到期时间:2019-10-30
宜昌市伍家岗区伍家岗街道桔城路15号御指足道表面上是正规的足疗店,实际上10月1日起推出599套餐,体验价369套餐,为男性客户提供裸露,性挑逗,生殖器按摩,性器官接触等性服务,实际上是种卖淫行为。现提供线索,请公安机关明查暗访,及时查处,以正社会风气,尤其是国庆期间,知法犯法,破坏整个社会的和谐。
提问者:w**  
 
  市公安局
网民朋友:您好!您的来信宜昌市公安局已收悉,现将相关情况反馈如下: 您反映的伍家岗区桔城路15号涉黄一事,宜昌市公安局高度重视,已责令伍家岗区公安分局开展相关调查工作,如若属实将坚决予以打击,若您还有新的证据材料,可向伍家岗公安分局提供或者直接拨打110报案。 感谢您的留言。 宜昌市公安局 2019年10月21日
 
回复时间:2019-10-21
 
  来件人对市公安局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

2

 
应急管道疏通便民服务部怎样才能办理
乙肝高效免疫球蛋白能买吗
促进3岁以下婴幼儿照护服务发展
货车通行证网址经常出问题且工作人员
不动产登记窗口服务不标准
湖北汇安国信信息技术服务有限公司
投诉宜昌市西陵区学院社区卫生服务中
枝江市董市镇便民服务中心一点儿都不
中南路长楹观邸旁边的“忠信一站式汽
宜昌安吉尔售后违规收取上门安装服务
哈啰单车具体什么时候能重返市场为市
关于就业
市车管所不便民、窗口工作人员服务态
物业服务费用
申请电信业务,不能享受服务
卖淫服务
二马路钻石夜总会提供色情服务
特殊服务场所投诉
消除公墓除夕点灯服务中的安全隐患
路过宜昌北停车区北区服务区被骗
湖北省宜昌市高家堰高家堰村为民服务
邮政投递服务差
违法擅自私设法律服务站
珍珠路国会KTV长期提供卖淫嫖娼、
任由江湖药贩到处横行
在虎牙服务区下车的人回宜昌市有人拦
农行服务差
电信服务质量差
天然气服务时间太长
榔坪电信扣流量
公用尾部文件