编号:1568969509    状态:已回复
[类别]举报
标题:锦江大道阿布杜羊杂搭棚占消防通道
提交时间:2019-09-20 到期时间:2019-10-22
锦江大道阿布杜羊杂违法搭棚,违规占消防通道经营,在户外烧烤油烟直排
提问者:1**  
 
  小溪塔街道
网民朋友 15171770566: 您好! 您反映的锦江大道阿布杜羊杂违法搭棚占消防通道经营问题收悉,街办迅速联系相关工作人员展开调查,现将结果反馈如下: 锦江大道阿布杜羊杂位于东城实验区辖区内,具体情况建议咨询东城实验区管委会(电话:7833796)。 若有疑问,可向小溪塔街道办事处(电话:7822420)咨询。 感谢您的来信。 小溪塔街道办事处 2019年9月30日
 
回复时间:2019-09-30
 
  来件人对小溪塔街道回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

2

 
违法建筑严重消防隐患
兴龙小区业主影响消防通道
小区业主私自占用消防通道停车
请为这里畅通消防通道
房产无证无消防
“强占”消防通道
高楼大厦无消防
西坝两江人家消防隐患问题
东丽上岛和凯旋名门路上停满了车,长
沿江大道银海丽景酒店门口车辆占用消
居民区消防隐患
是否属于消防通道
长期占用消防通道
一级注册消防工程师的考试在哪里报名
肖家巷3号违章占用消防通道
香榭水岸消防隐患
锦江大道阿布杜羊杂搭棚占消防通道
香格里拉物业消防管理流于形式
北山坡社区违法占用、封闭消防车通道
重大消防隐患
堵塞消防通道
上善谷小区业委会联合物业发违规发布
樵湖一路C40号附近消防通道堵塞,
占用消防通道卖水果,影响公共安全
枝江公园里消防无水
新伟健身会所消防隐患很大
违建阻塞消防通道
沁苑小区消防通道钉桩
CBD恒基国际消防安全隐患
鄂EA499L依然占用消防通道
公用尾部文件