编号:1568801602    状态:已回复
[类别]举报
标题:江峡路长江中学路段乱停乱放交通拥堵何时才能解决
提交时间:2019-09-18 到期时间:2019-10-18
江峡路段每天早上私家车和黑出租车占道乱停,造成交通拥堵及容易发生交通事故
提问者:刘**  
 
  猇亭交警大队
针对地处乱停乱放问题,拟在此处安装自动抓拍装置,目前等支队安排资金落实。
 
回复时间:2019-09-20
 
  来件人对猇亭交警大队回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意

 
新伍家岗收费站建成后,老收费站处依
西陵二路(开发区―城区方向)交通拥
得胜街49号马路上摊贩占道经营导致
小溪塔二小路口早晚高峰拥堵严重
道路拥堵,群众出行困难
发展大道磷矿车拥堵
发展大道磷矿车拥堵
出行难,道路拥堵
大公桥银海丽景酒店门口交通拥堵
37路公交车伍临路拥堵厉害
拥堵,公交车少
东山大道(国贸门口)交通拥堵
低廉的收费标准是一医院门前长期拥堵
一医院门前长期拥堵的主要原因是收费
交通拥堵问题解决非常满意
江峡路长江中学路段乱停乱放交通拥堵
猇亭长江中学拥堵
道路拥堵
临沮公园大门口前交通拥堵盼解决
亚栈路行车拥堵望尽快解决
东山开发区深圳路每天早上七点半之后
公用尾部文件