编号:1568032435    状态:已回复
[类别]举报
标题:你好 可以帮宜昌扫清低俗不雅
提交时间:2019-09-09 到期时间:2019-10-14
每次去宜昌市内 大型商场男洗手间 都可以看 学生妹上门服务 377233912 这样的大型卖淫团伙 第一 破坏环境 第二 破坏宜昌文明 请相关执法部门严打 还宜昌一片文明 干净高雅的环境 谢谢!
提问者:陈**  
 
  市公安局
网民朋友:您好!您的来信宜昌市公安局已收悉,现将相关情况反馈如下: 公安机关主要负责依法打击违法犯罪行为,您反映问题由于没有写明具体的时间、地点,建议您直接拨打110报警或者持相关证据材料到辖区派出所报案。 感谢您的留言。 宜昌市公安局 2019年9月11日
 
回复时间:2019-09-11
 
  来件人对市公安局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

12

 
城区多出卖皮包摊点广告宣传语言低俗
你好 可以帮宜昌扫清低俗不雅
公用尾部文件