编号:1567668152    状态:已回复
[类别]举报
标题:网吧抽烟特别多
提交时间:2019-09-05 到期时间:2019-10-10
猇亭区七里新村一期体育馆网吧抽烟特别多工作人员不劝导
提问者:邢**  
 
  市消防支队
尊敬的邢女士,您好,对于您反映的诉求情况,我支队高度重视,立即责令猇亭消防大队于2019年9月10日到现场进行检查,现场核查发现一名顾客抽烟,已当场责成网吧经营者劝阻整改完毕,并向网吧经营者提出要求,于当日下达了责令立即改正通知书宜猇消即字[2019]第2330号。我们将对您举报的隐患持续关注,再次感谢您对消防工作的支持。
 
回复时间:2019-09-20
 
  来件人对市消防支队回复的评价
没用啊该抽一样抽 一进去烟雾缭绕 呼吸都困难也没人劝导
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
2
0

0

 
史店村电压特别低(134****9
宜都,计划生育失独子女特别扶助金
请问2011年什么时候有免费的技能
网吧抽烟特别多
峡洲路晚上乱停车特别严重小朋友出行
楼下废品回收站每天特别早就开始吵
对河有个工厂日夜太吵,特别是晚上,
公用尾部文件