编号:1566202840    状态:已回复
[类别]举报
标题:违建
提交时间:2019-08-19 到期时间:2019-09-09
清江润成29号楼2单元105,利用门口过道,私自改建后花园,搭棚子,希望能介入解决。
提问者:王**  
 
  夷陵区综合行政执法局
网民朋友:您好!您反映的清江润成29号楼2单元105,利用门口过道,私自改建后花园,搭棚子的问题,我局已收悉,现将相关情况反馈如下:经执法人员现场查看,清江润城29号楼无2单元也没有105号,由于您说明的地址有误,我局无法受理该案件,烦请您说明具体位置后,与我局联系,我局将在第一时间安排执法人员调查。如有疑问,可向我单位(电话:7822615)咨询。感谢您的留言。
 
回复时间:2019-08-21
 
  来件人对夷陵区综合行政执法局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意

 
关于月星环球港外街违建事宜
合益路化纤厂宿舍是否违建?
违建
英伦皇都违建没人管
夷陵区星湖湾楼顶违建
钓鱼台二号11-1-102装修违建
农村违建占用机耕道路,良田无法耕种
关于违建扰民
伍临小区16一15栋3单元602室
财苑小区住户违建
伍家岗桔城路香山福久源的违建何时拆
11栋顶楼的后花园不属于违建吗
中南路22号碧波翠苑违建
违建私房
这个违建能不能拆?
梧桐邑小区违建猖獗
新增违建夷陵区星湖湾
请拆除一楼违建的麻将馆
违建
违建
w违建
关于新增违建的举报
违建
阳光公寓三楼平台有违建
梅岭一号6号楼3001住户违建擅改
梅岭一号6号楼3001住户违建火灾
上上城三期A048-50三车位违建
通道被占用这算违建吗
江天一色小区违建
上上城3期车库A50等3车位改造违
公用尾部文件