编号:1566030801    状态:已回复
[类别]举报
标题:扫黑除恶
提交时间:2019-08-17 到期时间:2019-09-06
西陵区东湖一路一带一直有一霸,乱收费,姓杨。
提问者:王**  
 
  市公安局
网民朋友:您好!您的来信宜昌市公安局已收悉,现将相关情况反馈如下: 公安机关在此提醒您,不是所有纠纷的矛盾双方(团体、个人)都属于涉黑涉恶势力,因纠纷产生的矛盾与涉黑涉恶势力的暴力犯罪行为存在本质的区别,请认真区分、理性对待,对于乱收费问题,可以直接向物价部门进行举报。现宜昌市市委、市政府对打击涉黑涉恶势力非常重视,您反映的若确实属于涉黑涉恶势力(个人),可直接向宜昌市“扫黑办”(电话:0717-6252095)进行举报。 感谢您的留言。 宜昌市公安局 2019年8月22日
 
回复时间:2019-08-21
 
  来件人对市公安局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

 
扫黑除恶
打黑除恶,给受害医生一个公道
公用尾部文件