编号:1565615484    状态:已回复
[类别]举报
标题:猇亭中心市场路段私家车跑的士占用行车道
提交时间:2019-08-12 到期时间:2019-09-04
猇亭区的违法乱停乱放太严重了,严重影响交通出行,还容易发生剐蹭,请问还有没有人管理一下
提问者:李**  
 
  猇亭交警大队
该路段一直都对乱停车辆严格处罚管理。
 
回复时间:2019-09-04
 
  来件人对猇亭交警大队回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意

 
的士违章停车
您好请问我们外地户口办的士资格证吗
小溪塔的士区域限制
外地人如何考的士从业资格证?
投诉康龙公司的士车师傅
宜昌的士是否得到有效的监管?
宜昌的士车拒载乘客
的士捡手机不还
宜昌的士司机侮辱乘客
的士鄂ET1141故意绕道带人,有
夷陵区医院门口的士路边乱停车问题
的士乱收费
枝江的士不打表,拼客!
在枝江年审要转籍吗?
当阳的的士都是乱收费
猇亭中心市场路段私家车跑的士占用行
的士司机不礼让行人
的士不打表
长途汽车站这边的正规的士不打表
枝江的士乱收费
请加强的士的夜间管理
黑的无人管
鄂ET1011拒绝送乘客到达指定地
枝江的士乱收费
鄂E5X598黑车猖狂
鄂ET1164出租车表跳快?
投诉出租车宰客,有关部门要加强管理
宜昌市里打出租车大多是“空车”不空
投诉鄂ET1049的士乱收费
投诉的士乱收费
公用尾部文件