编号:1565594294    状态:已回复
[类别]举报
标题:迎宾大道鑫美广告公司和天桥家电维修门口的非机动车道经常堵死无法通行
提交时间:2019-08-12 到期时间:2019-09-02
迎宾大道6-5号鑫美广告公司和天桥家电维修门口的非机动车道经常被堵死无法同行,希望可以对其乱停车辆的行为进行管理,给周边的居民让出非机动车道,保证周边居民安全出行!谢谢!
提问者:李**  
 
  枝江市公安局
李先生: 您好,您的来信收悉。接到您情况的反映后,我局交警中队已安排警力加强该段的执勤力度,确保道路通行秩序。 感谢您的留言 枝江市公安局 2019年8月14日
 
回复时间:2019-08-14
 
  来件人对枝江市公安局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

0

 
关于卓越广场前右转车道优化的建议
非机动车道的安全隐患
夷陵大道下行往仁和医院方向能否增设
宜昌市西陵区黄河路车辆占用车道乱停
车道设置建议
直行车道只有一个
城东大道中南路路口增加左转车道
农村公路装护栏后应该修建一些错车道
请问调头车道是什么通行原则?
半山林语门前的车道突然收窄有安全隐
共享单车与江边自行车道问题
东山云集两条隧道可否改造成四车道
老街菜市场摊位固定到了行车道上了
云集隧道口自行车道的封堵不妥
云集路中段自行车道可否取消
举报车辆违章
猇亭中心市场路段私家车跑的士占用行
迎宾大道鑫美广告公司和天桥家电维修
春立方进入旭东馨苑路段违章停车占用
公用尾部文件