编号:1563967476    状态:已回复
[类别]举报
标题:违章停车
提交时间:2019-07-24 到期时间:2019-08-14
夷陵区政务服务中心食堂门口,特种车辆违章停车,未停在线内,7月24日中午12点25左右,牌照鄂E19019,有照片但是没有上传入口,可调取监控。
提问者:杨**  
 
  夷陵区交警大队
网民朋友: 您好,您反映的政务服务中心车辆违停问题收悉,现将相关情况反馈如下: 您反映鄂E19019号车7月24日中午12点25分在政府服务中心食堂门口违停,经查询该处当天电子抓拍视频资料无显示,主要是因为该处电子抓拍球是360度可旋转摄像头,该车违停时正好在该球的抓拍盲区,感谢您对交通管理工作的支持,如仍有疑问,可以电话咨询:7105723 。 特此回复。 夷陵区公安分局交警大队 2019年8月1日
 
回复时间:2019-08-01
 
  来件人对夷陵区交警大队回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
葛洲坝中学门前停车场
老火车站前广场能否改成收费停车场?
临沮公园门口违规停车问题
停车场收费标准
伍家区岳湾路小学停车场何时开放
巴黎香颂停车费问题
三线文化广场地下停车厂何时对外开放
东辰心语小区停车收费
公交上行站伍家区行政服务中心站周末
东湖停车场不作为
夷陵区二小门口乱停车
小区业主私自占用消防通道停车,小区
东山16化建小区绿化全部铲除铺砖建
是否可以将单位门前的停车场周末开发
停车场入口双黄线设置问题
金源饭店未经业主同意私自收取停车费
公共停车位长期被非法占用
夷陵区吉祥路和锦江大道乱停车
江天一色南区人行道乱停车
永和坪“水上乐园”门口停车被索要停
平云三路路口鑫隆酒店与和怡酒店侵占
小区物业及停车问题
江山多娇小区物业强制买卖停车位,没
夷陵停车场乱收费
骏达七星花园违建 非法占用公共停车
违章停车
关于尾笔停车场乱收费的问题
乱停车
宜昌国酒停车乱收费
西陵区樵湖二路锦绣华庭地下车库入口
公用尾部文件