编号:1563202611    状态:已回复
[类别]举报
标题:车辆乱停乱放谁来管
提交时间:2019-07-15 到期时间:2019-08-05
津洋口时尚丽都小区门口车辆乱停乱放,阻碍居民正常出行,而且占用消防通道,带来安全隐患。
提问者:邹**  
 
  长阳县公安局
网民朋友: 您好!您反映津洋口时尚丽都小区门口道路车辆乱停乱放问题收悉,现将相关情况反馈如下: 经查,您反映的问题属实。因该路段建筑施工尚未结束,目前还有建筑施工占道,拟待施工结束占道被清理后,再施划标线规范管理,加大对该路段的执法管理力度,力保道路畅通。 如仍有疑问,可向长阳土家族自治县公安局交警大队法制中队(电话:5321871)咨询。 感谢您的留言。 长阳土家族自治县公安局 2019年8月2日
 
回复时间:2019-08-02
 
  来件人对长阳县公安局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
5
1

10

 
夷陵区吉祥路乱停车
猇亭区江峡路长江中学路段乱停乱放
点军碧桂园乱停乱放严重
超市门口车辆乱停乱放
人行道乱停乱放
张家店菜场乱停乱放
乱停乱放
星湖湾小区门口乱停乱放
乱停乱放
乱停乱放
乱停乱放
文明创建刚完乱停乱放又死灰复燃
商户占道经营,车辆乱停乱放
气象台东方红小学门口长期乱停乱放
路两侧机动车乱放
车辆乱停乱放谁来管
希望有关部门能好好的解决一下私家车
机动车乱停乱放
车辆乱停乱放,影归交通安全
港窑路乱放鞭炮谁来管?
公用尾部文件