编号:1562856490    状态:已回复
[类别]举报
标题:乱停车
提交时间:2019-07-11 到期时间:2019-08-01
夷陵区鄢家河小学,雁南路,中科路,货车乱停无人管
提问者:肖**  
 
  夷陵区交警大队
关于鄢家河鑫源人才公寓门口乱停车问题回复 网名朋友: 您好,您反映的鄢家河鑫源人才公寓门口乱停车问题收悉,现将相关情况反馈如下: 该路段主要是附近居民将自家货车、私家车停于道路两旁,小溪塔交警中队已多次组织警力开展整治,始终无法根治。为了彻底杜绝违停问题,我大队拟上报区政府视频办增设电子抓拍设备,对违停车辆进行抓拍,严格处罚。如仍有疑问请电话咨询:7105723。 感谢您的留言。 夷陵区公安分局交警大队 2019年7月16日
 
回复时间:2019-07-18
 
  来件人对夷陵区交警大队回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
夷陵区吉祥路乱停车
长阳新城广场停车问题
关于河心公园和森林公园停车场收费
禁止停车区域设计不合理
葛洲坝中学门前停车场
拽车社区联云电子厂后南通路停车位
可否调整夷陵国际停车场收费
临沮公园门口违规停车问题
天问学校门口停车造成交通堵塞
停车场收费标准
伍家区岳湾路小学停车场何时开放
巴黎香颂停车费问题
三线文化广场地下停车厂何时对外开放
东辰心语小区停车收费
公交上行站伍家区行政服务中心站周末
鑫隆与和怡酒店私自占用公共停车位
公共停车位长期被非法占用
夷陵区吉祥路和锦江大道乱停车
江天一色南区人行道乱停车
永和坪“水上乐园”门口停车费是否合
平云三路路口鑫隆酒店与和怡酒店侵占
小区物业及停车问题
江山多娇小区物业强制买卖停车位,没
夷陵停车场乱收费
骏达七星花园违建 非法占用公共停车
违章停车
关于尾笔停车场乱收费的问题
乱停车
宜昌国酒停车乱收费
西陵区樵湖二路锦绣华庭地下车库入口
公用尾部文件