编号:1562067908    状态:已回复
[类别]举报
标题:虹桥国际中央空调却不开,东能,物业,社区相互推,居民无助!
提交时间:2019-07-02 到期时间:2019-07-23
炎炎夏日,虹桥国际中央空调却不开,东能,物业,社区相互推,居民无助!
提问者:王**  
 
  伍家岗区宝塔河街办
网民朋友:您好!您反映虹桥国际中央空调未开启的问题收悉,现将相关情况反馈如下: 街道和社区积极联系小区物业、东海能源、小区党支部及小区热心业主,推进成立中央空调自救小组,并制定自救方案,于7月1日将自救方案公示到小区,收集业主意见,摸清愿意参加自救的业主户数。7月6日,虹桥国际小区空调已启用。 感谢您的留言。如仍有疑问,请致电古塔(宝江)社区6357849. 宝塔河街道办事处 2019年7月23日
 
回复时间:2019-07-23
 
  来件人对伍家岗区宝塔河街办回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意

 
虹桥国际中央空调却不开,东能,物业
公用尾部文件