编号:1561017026    状态:已回复
[类别]举报
标题:心系百姓 为民解忧 感谢警官!
提交时间:2019-06-20 到期时间:2019-07-11
您好,我是来自海南的游客谢光明!今天入住夷陵区发展大道维也纳酒店。在酒店大堂不小心遗失爱心腕表。 在酒店辖区李家场派出所的李警官,郭警官不辞辛劳的帮助下,终于物归原主,万分感谢! 望能传递正能量!
提问者:谢**  
 
  市公安局
网民朋友:您好!您的来信宜昌市公安局已收悉,现将相关情况反馈如下: 对于群众的求助,公安机关会在职能范围内予以适当的帮助,您的感谢信宜昌市公安局已将此情况通报给夷陵区公安分局,感谢您对公安工作的理解与支持。 感谢您的留言。 宜昌市公安局 2019年6月21日
 
回复时间:2019-06-21
 
  来件人对市公安局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

0

 
案件进度咨询
应该找那个部门
老人夷陵大道中兴广场平安银行前遭遇
心系百姓 为民解忧 感谢警官!
可能存在赌博窝点
夷陵区星湖湾10-1-601为赌博
合益路东城阳光小区门口“伊美人”店
公用尾部文件