编号:1557118157    状态:已回复
[类别]举报
标题:江口三中新玉快餐赌博
提交时间:2019-05-06 到期时间:2019-05-27
江口三中旁桥西两百米新玉快餐店根本就不是吃饭,而是打牌,天天吵死人,又打架,打的牌又大,天天上午打电话喊我老婆打牌,哪有这么多钱输,说了好多次不让喊了还天天喊,害得我们两个人吵架,严重影响家庭合睦。为什么没有人好好管管!
提问者:钟**  
 
  枝江市公安局
钟踅谦: 您好!您的来信收悉。您反映新玉快餐店赌博问题我局高度重视。2019年5月8日下午马家店派出所民警和警务督察大队民警一起到江口社区新玉快餐店出警,有几个人在餐馆里打花牌娱乐,没有发现有人赌博,民警对餐馆老板詹某某进行了法律宣传和教育,告诫其不能开设以盈利为目的的茶馆,詹某某表示会遵纪守法。 感谢您的留言。 枝江市公安局 2019年5月8日
 
回复时间:2019-05-17
 
  来件人对枝江市公安局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

 
为什么快餐店物价越来越高?
警察公寓住户
当阳市南子巷环境卫生问题
快餐店不卫生,回收一次性碗筷
快餐店煤气,油烟让人窒息
关于枝江零点快餐的一些话
江口三中新玉快餐赌博
快餐店的食品安全
枝江五柳树快餐店油烟污染
公用尾部文件