编号:1259114798    状态:已回复
[类别]举报
标题:330城区现在是个大赌场
提交时间:2009-11-25 到期时间:2009-12-12
现在整个330城区到处开的都是赌博机室,打110根本就没有用,警察来了晃一圈就走啦,人人都说现在警匪一家,赌博机室都是当地派出所里面的警察开的,所以说无人管。现在表现最突出的有330中心菜市场二楼的炎龙娱乐,东湖游戏室,夜明珠水院校门口的徐三电玩,黄河大道的激情飞扬电玩城。如果不信你打110试试,我说的对不对。特别是樵胡派出所的辖区赌博机最多!
提问者:人**  
 
  市公安局
您好!感谢您对社会治安秩序的关心和支持,同时也感谢您提供了具体的线索。目前,市公安局正在开展巡视督察,对您反映的情况,督察组将进行暗访后责令辖区公安机关予以查处。
 
回复时间:2009-12-01
 
  来件人对市公安局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

0

 
宜昌城区公共厕所
关于咨询夷陵区城区停车收费问题
宜昌城区出租车仍在使用过期的旧版发
宜昌城区怎么考摩托车驾照
宜昌城区骑摩托车
当阳缴存的公积金可以在宜昌用吗?
老城区夜间停车问题
明年还有城区小学教师配置的政策吗?
宜昌城区公益地面波什么时候开通地方
怎样办理城区货车(不知是临时还是长
高新区白洋镇市民卡可以在城区使用城
老城区改造问题
夷陵区的身份证能在城区更换吗?
想在宜昌城区购首套房,想咨询按揭的
农村户口城区买房有补贴吗(138*
城区内乱搭乱建
夷陵区小溪塔城区污水直排
【青天老爷还我们中心城区】
城区放鞭炮
在居家楼顶大量养鸡有人管吗
城区最大违法私房加速装修
330城区现在是个大赌场
枝江城区最差的路——建设路
城区港窑路违规建房管理失控
公用尾部文件