编号:1556418832    状态:已回复
[类别]举报
标题:僵尸车阻碍交通
提交时间:2019-04-28 到期时间:2019-05-22
育才路靠老一中这边永银不锈钢店面对面巷子口有一辆破旧面包车是僵尸车,停那里好久了,破旧不堪,车牌什么的都没有了,阻碍交通,望相关部门早日移走。
提问者:一**  
 
  市公安局
网民朋友:您好!你关于僵尸车阻碍交通问题的来件收悉,现将相关情况反馈如下: 经调查核实,该破旧车辆停留在四方堰小区内部的停车位上,属该小区物业管辖范畴,请您直接向小区物业反映、解决。 若您仍有疑问,请致电西陵交警大队问询,电话:0717-6229110. 感谢您的留言。 宜昌市公安局交警支队 2019年5月14日
 
回复时间:2019-05-14
 
  来件人对市公安局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

 
交通违章核实与申诉
沿江大道早高峰期人行道划线施工影响
武汉交通一卡通不能乘坐宜昌btr
交通违章申诉
关于宜昌到宜化下马槽社区的公共交通
在网上哪里可以举报交通违法
半月镇乡村公路杂草丛生,遮挡视线阻
交通配套不足
警车不遵守交通规则差点导致事故
锦江大道三峡高中段照明设备和公共交
西陵二路(开发区―城区方向)交通拥
猇亭到伍家岗的交通状况
关于货车通行证
城区两处路口车道设置希望改进
中南路铁路桥段堵车
江峡路长江中学路段乱停乱放交通拥堵
交通违法
交通违法
交通秩序与社会秩序
僵尸车阻碍交通
育才路口有人乱堆垃圾威胁交通
青岛路占道经营影响正常交通
交通不便
交通信号灯
繁荣世家门前交通混乱
交通完善
长阳县交通局不作为
临沮公园大门口前交通拥堵盼解决
枝江接学生公交车交通违章
车辆乱停乱放,影归交通安全
公用尾部文件