编号:1556252600    状态:已回复
[类别]举报
标题:社区门口地锁越来越多了
提交时间:2019-04-26 到期时间:2019-05-17
上次反映的宜昌市东山大道21号旁肖家岗社区门口堂而皇之的装了3个地锁的问题,今天去办事停车,哇,发现不仅没有拆掉,反而越来越多啦。哇,这个社区好神奇哦。额,要不能者上,不能者下吧,别占着茅坑不那啥(不想爆粗口)
提问者:夷**  
 
  西陵区葛洲坝街办
网民朋友:您好!您反映肖家岗社区门口安装地锁问题收悉,现将相关情况反馈如下: 根据街办调查,您所反映的问题不在葛洲坝街道管辖范围内,属于夜明珠街道管辖。如仍有疑问,可向夜明珠街办致电(电话:7259985)咨询。感谢您的留言。 葛洲坝街道办事处
 
回复时间:2019-04-28
 
  来件人对西陵区葛洲坝街办回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意

 
夷陵医院到晨光路这条路修了6年多了
社区门口地锁越来越多了
公用尾部文件