编号:1556005403    状态:已回复
[类别]举报
标题:特殊服务场所投诉
提交时间:2019-04-23 到期时间:2019-05-14
城东大道西侧,港窑路口至碧水林荫西区大门口一段路边门面,有的打着洗头洗脚,有的直接没有招牌,每次路过都有失足女站门边招嫖,路过此段路极其难堪。请贵局予以核实取缔。
提问者:z**  
 
  市公安局
网民朋友:您好!您的来信宜昌市公安局已收悉,现将相关情况反馈如下: 公安机关主要负责依法打击违法犯罪行为,您反映案件线索工作人员已转市公安局相关部门进行调查核实,如若属实将坚决予以打击,您在再次发现此类涉嫌违法犯罪的行为后,可第一时间拨打110报警。感谢您对公安治安工作的关注与支持。 感谢您的留言。 宜昌市公安局 2019年4月26日
 
回复时间:2019-04-26
 
  来件人对市公安局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意

 
投诉宜昌移动携号转网
夷陵区繁荣世家小区地面停车位投诉
葛洲坝广场噪声污染投诉
投诉烟花爆竹质量
投诉中国银行来聚财部门
关于对公交集团《关于调整B3路运行
投诉枝城到王畈的农村客运
投诉淘宝卖家
针对枝江市一餐馆存在食品安全隐患的
投诉信
小区里白天放歌 声音很大能不能投诉
投诉无用,至今还是老样子
强烈投诉华宇花园小区物业
关于律师投诉书递交的问题
投诉宜昌泽宇文化传播有限公司
河沙盗采,填土掩饰,无处投诉
为什么被投诉部门会负责处理投诉
特殊服务场所投诉
投诉宜昌三通航运有限公司
兴发广场违建多次投诉
老师调查投诉家长
请求主管部门彻查解释(编号:142
向马市长再次投诉举报东山建管部门不
关于枝江市实验小学强制学生定牛奶的
胜利三路12号违建严重投诉第4次
投诉枝江久航人力资源服务公司
投诉江汉路小学作业多
第7次投诉“望州岗云林家园小区内做
投诉退押金和工资没有结算
投诉小溪塔城管所一名员工野蛮执法
公用尾部文件