编号:1553751143    状态:已回复
[类别]举报
标题:下雨天路面涨水无法出行
提交时间:2019-03-28 到期时间:2019-04-18
宜昌市夷陵区黄金路康居街的居民下雨天路面涨水无法出行,老人、小孩、学生上学,没有一处不漫水的
提问者:陈**  
 
  小溪塔街道
网民朋友陈红梅: 您好!您所投诉的黄金路康居街下雨天气出行难问题已收悉,现将相关情况反馈如下: 经与营盘居委会对接,已安排人员展开调查,若情况属实,街办将按照程序报解决问题。 如仍有疑问,可向小溪塔街办党政办(电话:7822420)咨询。 感谢您的留言。 小溪塔街道办事处 2019年4月19日
 
回复时间:2019-04-17
 
  来件人对小溪塔街道回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意

 
回家的路挖断,回不了家,出行困难
关于货车通行证
城区两处路口车道设置希望改进
中南路铁路桥段堵车
中南路铁路桥段,每天上下班高峰期堵
摩托车闯禁区处罚问题
现场办理违章为什么必须提供身份证?
请问125排量的摩托车7月1日后上
交通事故后续无人受理
消防通道停车无人管吗?
建议开通望洲岗片区至发展大道清江润
赵沙公路扩建
行道机动车占道何时解决
伍家岗汪家冲路段临时停车多长时间会
关于宜昌长江大桥收费问题
峡洲路晚上乱停车特别严重小朋友出行
下雨天路面涨水无法出行
钓鱼台小区旁边吉祥路违停导致出行困
乱停车,堵大门,连人都不能出行
黄花镇丁家路采石场的大车违反超限超
僵尸车停几年了严重影响出行
城东大道月星国际城住宅出行安全事故
安全出行
猇亭七里冲路阻碍出行
路灯被人破坏影响夜晚出行
此地乱发名片何时了
云集路三峡农行旁违规占道
占道经营影响交通,居民出行不安全
摩托车夜晚飙车隐患
望柱村公路事宜
公用尾部文件