编号:1545625041    状态:已回复
[类别]举报
标题:宜昌市油脂储备库非法占用客户资金问题
提交时间:2018-12-24 到期时间:2019-01-14
该单位非法占有客户资金。律师函已发出。 有关问题会单独行文举报。
提问者:吴**  
 
  市商务局
网民朋友: 您好!您反映关于“宜昌市油脂储备库非法占用客户资金问题”的来信收悉,现将相关情况反馈如下: 根据调查,现回复如下:油库事项是一件经济事项,应该以经济法律手段解决;涉事单位已由企业法律顾问向贵单位发出律师函,对有关问题进行了回复和说明,相关情况还在继续沟通中。 感谢您的留言。
 
回复时间:2019-01-09
 
  来件人对市商务局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意

 
关于客户资料保密
长阳工商局强迫客户到建设银行开户
来当阳11年不能上户
宜昌公交站台工号177人员威胁客户
能够报考客户管理师吗?
算不算工伤
工行欺骗客户
宜昌电信霸王服务严重侵害客户利益。
工商银行工作人员是为客户服务的吗?
体制需要改革
抢客户骚扰
中国移动保护客户隐私欠缺
三峡农行为何限制客户转款自由?
投诉保险公司欺骗客户
五峰县湾潭镇客运非法联营获取暴利
宜昌市油脂储备库非法占用客户资金问
公用尾部文件

宜昌市人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080666 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站
技术支持电话:0717-6445968