编号:1529738232    状态:已回复
[类别]举报
标题:通道被建筑垃圾堵了,车辆无法出入
提交时间:2018-06-23 到期时间:2018-07-13
因渔关停车太难,我把私家车停在瑜龙大厦车库。不知什么原因。通道被建筑垃圾堵了。我车子无法开出去。已被堵5天。我儿子在宜昌读书。老师打电话有事要赶到学校。很急。盼政府为老百姓做主。
提问者:陈**  
 
  五峰县城管局
您好!我局获悉您的举报后,立即进行了调查和处理,现回复如下: 您反映的问题属小区物业管理范围,据了解,渔洋关派出所已介入调查调解,通道建筑垃圾已清理。 上述答复不知您是否满意,如有还有疑问,可致电城管局监察大队具体咨询,电话:5751263。感谢您对城市管理工作的关心、理解和支持。
 
回复时间:2018-06-29
 
  来件人对五峰县城管局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
16
0

1

 
车辆延期使用
西陵二路快速路车辆噪音扰民问题
江南大道维多利亚小区段建议增划行人
车辆转籍
车辆占道停放投诉
三峡小学门口施工车辆扰民
车辆临时停车
车辆违停申请复议
车辆违章不实
车辆通行危险
宜昌市西陵区黄河路车辆占用车道乱停
车辆检验的相关规定和手续
路面车辆违停无人管
如何查询车辆购置税缴纳情况
车辆占道
举报车辆违章
车辆乱停乱放谁来管
金岛大酒店停车场入口设置不合理,严
车辆占消防通道安全堪忧
合益路民益家园大门前长时间车辆违停
通道被建筑垃圾堵了,车辆无法出入
宜昌市上上城3期十字路口红绿灯处人
车辆乱停乱放,影归交通安全
东湖路到气象局路段车辆乱停
车辆粤Y285Q8未买交强险上路
深圳路小学附近车辆乱停
居民马路堆放巨石圈地严重阻碍车辆通
珠海路华翔世纪城门口车辆违章停放
违章停车
小车乱停无人管
公用尾部文件