编号:1524991204    状态:已回复
[类别]举报
标题:有人以贷款为名义炸骗了我21000元人民币
提交时间:2018-04-29 到期时间:2018-05-18
有人以贷款为名义炸骗了我21000元人民币,我要报案。
提问者:落**  
 
  秭归县公安局
网民朋友,您好! 您反映的“被人以贷款为名义诈骗21000元人民币”的问题收悉,现将情况反馈如下: 根据我局郭家坝派出所反馈,您报警的情况已经由郭家坝派出所核实立案,正在开展侦查工作,有情况将会随时与您联系。 如有疑问,可向郭家坝派出所咨询(0717-2670166). 感谢您的留言! 秭归县公安局纪委 2018年5月2日
 
回复时间:2018-05-02
 
  来件人对秭归县公安局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
2
0

0

 
网络诈骗
网络诈骗
遭遇诈骗,应该找哪个部门寻求帮助?
网络诈骗巨额财产能不能追回
贵市一高中学生诈骗500元等值虚拟
手机诈骗案件
遇到网上诈骗
安福寺派出所不作为,被诈骗不立按
我被诈骗90万,立案咋就那么难
诈骗案件进度查询
对小额诈骗怎么办
遇到电信诈骗(139****858
微信诈骗怎么举报(138****3
诈骗
被诈骗20万,通过什么渠道可以追回
龙泉菊展孙悟空街头非法诈骗
龙泉菊展孙悟空街头非法诈骗
武汉三峡职业技术学院学生组团诈骗
以保健品虚假宣传诈骗数百名老年人钱
举报宜昌市杰烈科技有限公司涉嫌诈骗
被诈骗1968元买了Y币
被熟人资金诈骗,非法集资,侵财
有人以贷款为名义炸骗了我21000
贵市一高中学生诈骗500元等值虚拟
电信诈骗手机号!
金融诈骗希望严打
招聘信息与网络诈骗
网上招聘兼职进行诈骗
举报期货诈骗
江汉大道鑫华商务酒店杨鑫华诈骗
公用尾部文件