编号:1519302498    状态:已回复
[类别]举报
标题:夷陵区华宇花园车库违章扩建
提交时间:2018-02-22 到期时间:2018-03-15
夷陵区华宇花园11号楼三单元前面有一个车库违规扩建,占用公共区域。请有关部门强制拆除!
提问者:乧**  
 
  夷陵区住房保障服务中心
您好,您反映的的问题我局已收悉,立即责成物业公司调查,经物业公司反复排查,该小区11号三单元前面无车库违规扩建情况。如果您还有什么疑问,请拨打区物业局电话0717-7819911.感谢您的留言。区房管局
 
回复时间:2018-02-28
 
  来件人对夷陵区住房保障服务中心回复的评价
物业公司谁回复无扩建?是否需要提交照片?我可以提供违建证据。
不满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
4
0

13

 
出租车违章停靠还“别”后车
工地违章作业致农民工受伤不闻不问
工地违章作业农民工受伤不闻不问
关于私家车违章占用公交站台
东站旁桥洞私家车违章停车占道
车辆违章
伍临小区一楼围院搭建的平房是否有规
车辆违章申诉
交通违章误判申诉
高速违章处理
的士违章停车
三峡专用公路超速违章扣12分在哪处
车辆违章
正常停车为什么会违章
违章搭建屡禁不止
违章停车
西陵区樵湖二路锦绣华庭地下车库入口
桥边东方广场部分商户违章搭建
红星路两侧违章停车
举报违章占道经营
违章作业
违章建筑赃乱差无人管
夷陵区国税局旁很多车辆违章停放
拆不掉的违章广告牌
星湖湾门口早高峰违章停车严重
西陵区窑湾街道茶庵村水墨庭院有违章
夷陵区华宇花园车库违章扩建
枝江一中对面违章建筑
枝江接学生公交车交通违章
违章建大棚房卖卤菜
公用尾部文件