编号:1512888658    状态:已回复
[类别]举报
标题:货车无人管
提交时间:2017-12-10 到期时间:2017-12-29
经文仙洞出来的货车途经松湖路现在怎么又无高峰期,节假日也在运输。无人管了。
提问者:张**  
 
  夷陵区交警大队
关于松湖路至文仙洞大货车管理问题的回复 网民朋友: 您好,您反映的松湖路至文仙洞大货车管理问题,我大队已经收悉,现将相关情况反馈如下: 为了确保宜昌市区和夷陵区重大市政工程建设的需要,经区政府比准,自11月下旬至12月底,决定对碎石运输取消双休日限行,夜晚可延长至22时,请予以理解和支持,给您造成困扰,表示抱歉。如仍有疑问,请电话咨询大队值班室:电话7821269。 感谢您的留言。 夷陵区公安分局交警大队 2017年12月11日
 
回复时间:2017-12-11
 
  来件人对夷陵区交警大队回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
7
0

655

 
10月12号投诉无人管吗?
小区建筑生活垃圾随处堆放无人管
三峡茶城旅游广场公共设施损坏无人维
居民楼开私房菜,乱排油烟无人管
乡村主公路无人问津
医共体电话无人接听,故问
相关电话无人接听,教育局电话无人接
如此脏兮兮的粪池难道真的无人管吗?
夏季高温,电压极度不稳,导致空调无
路面车辆违停无人管
恒大绿洲小区电梯门粘贴广告存在安全
七里岗路222号旁边垃圾无人清理
我家表箱要掉了,无人搭理
违停,停车场无人管
松林路乱搭乱建无人管
黑车泛滥无人管
乡村公路灰尘太大无人管
公路冲垮无人管
违法建设无人管
体育场北路华翔双子星座小区门口公路
码头经营无人管
华宇花园10号楼占用公共场地,违建
违章建筑赃乱差无人管
货车无人管
噪音扰民,无人问津
楼顶隔热屋维修时加了一层楼,无人监
私自占用楼顶多年无人管
星湖湾乱建无人管,住房安全谁负责
公路不通,无人管
万寿花园6号楼3单元顶层乱搭乱建无
公用尾部文件