编号:1512386579    状态:已回复
[类别]举报
标题:几十户公路不通
提交时间:2017-12-04 到期时间:2017-12-25
夷陵区务度河镇龚家河村五组不有几十户公路通,望领导给以答复,谢谢
提问者:务**  
 
  雾渡河镇
网民您好!您反映的龚家河村五组有几十户公路不通问题收悉,现将相关情况反馈如下:龚家河五组未修通路段已申报2018年农发行贷款项目,雾(殷路)——贺(家屋场)路,0.7公里。如仍有疑问,请向镇农路办咨询,电话:0717-7610159,感谢您的留言。 雾渡河镇人民政府 2017年12月12日
 
回复时间:2017-12-12
 
  来件人对雾渡河镇回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
8
0

0

 
花艳车管所电话6555111,根本
关于公租房不通气问题
小区不通公汽,岀行不方便
几十户公路不通
几十农户公路不通
还有十几户不通公路
公租房为什么迟迟不通气?
为什么不通公路(158****08
夷陵区马宗岭村公路不通
还有几十户公路不通
杨林桥白岩村六组水泥路不通(重复办
宜化新天地3期不通天然气
报案电话打不通
上泽园不通天然气
公路不通
几十户公路不通
几十户公路不通
公路不通
夷陵区龚家河五组路不通
雾渡镇龚家河村五组公路不通
公路不通,无人管
通道不通谁来管
公路不通,政府不理不睬
公用尾部文件