编号:1258252984    状态:已回复 已有 3891 人次关注该问题
[类别]举报
标题:宜都客运中心门前红绿灯怎么了
提交时间:2009-11-15 到期时间:2009-12-01
我有两次晚上开车经过宜都市清江大道与园林大道交叉路口(市客运中心)红绿灯时,严格按交通规则行驶被照相,和朋友交流说也有类似情况,请问如何处理?
提问者:市民1323  
 
  宜都市公安局
您好,来信收悉! 现答复如下:前一段时间,宜都客运中心公司门前的红绿灯因意外出现故障,现己维修完成。因故障原因造成的被照相,交警大队不予以处罚,敬请放心。感谢来信提醒!
 
回复时间:2009-11-30
 
  来件人对宜都市公安局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

2

 
中南路东山大道路口红绿灯15秒
城东大道和青岛路路口红绿灯
小溪塔三中转盘红绿灯
夷陵区发展大道与会展路交汇处未设置
有两个路口的红绿灯设置时间需要调整
发展大道与会展路路口红绿灯
东站门口两个路口红绿灯须联动
中南路城东大道路口红绿灯
红绿灯时间设置不合理
迎宾大道与318交叉口红绿灯为什么
迎宾大道与318交叉口红绿灯为什么
过马路红绿灯
路口安装红绿灯(138****14
红绿灯问题
临时红绿灯为何不见了
正大路红绿灯
发展大道清江润城与对面会展中心之间
增加红绿灯,方便行人出行
宜都客运中心门前红绿灯怎么了
绿灯直变红灯,看不到黄灯闪
公用尾部文件

宜昌市人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080666 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站