编号:1506733001    状态:已回复
[类别]举报
标题:私占公共车位
提交时间:2017-09-30 到期时间:2017-10-20
宜都东阳光生活区后面的宜红街有人私占公共车位还理直气壮有没有人管的。谁给他的权力给他的勇气这样做的。宜都文明城市可别让这些人败坏了。
提问者:热**  
 
  宜都市城管局
热心市民: 您好,我局执法人员收到您所反映的情况后立即前往现场调查处理,当事人已自行拆除私占公共车位的设施。 谨此回复,感谢您对城市管理工作的关注。 宜都市城市管理局 2017年10月16日
 
回复时间:2017-10-16
 
  来件人对宜都市城管局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
5
1

1

 
拽车社区联云电子厂后南通路停车位
平湖天下四期车位买卖
洗车店占用公共停车位
关于罚单、禁停标识和车位的问题
东山16化建小区绿化全部铲除铺砖建
带有编号的停车位收费合理吗?
西坝骏泰长期占用公共车位
建管大楼门前车位
这两个车位可不可以取消??
丰岛花园物业出租公共停车位严重侵犯
智慧车位?
停车位问题
车位问题
车位问题
公共停车位问题
鑫隆与和怡酒店私自占用公共停车位
公共停车位长期被非法占用
平云三路路口鑫隆酒店与和怡酒店侵占
江山多娇小区物业强制买卖停车位,没
江山多娇小区不让没有买车位的业主进
小区地面车位确权
骏达七星花园违建 非法占用公共停车
沙龙宴违建占用小区地下人防车位
关于江南星城地下地下车位强卖的举报
上上城三期A048-50三车位违建
上上城3期车库A50等3车位改造违
长期私占公用停车位
沿江大道公共免费停车位有人收费。
私占公共车位
划停车位不合理
公用尾部文件