编号:1506651252    状态:已回复
[类别]举报
标题:收费不合理
提交时间:2017-09-29 到期时间:2017-10-20
小溪塔家旺国际广场停车费收取不合理,只要车一进去就是五块
提问者:涛**  
 
 
涛哥:   您好!   经调查,小溪塔家旺国际广场停车场收费标准已对外公示,在30分钟内免费,是按照《湖北省机动车停放服务收费管理办法》执行的。若您是在不足30分钟内被收取停车费,请提供您的联系方式,我们将及时维护您的权益。                   宜昌市夷陵区物价局                    2017年10月13日
 
回复时间:2017-10-13
 
  来件人对回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
8
0

0

 
深圳路和发展大道交汇处人行道红绿灯
晚上红绿灯放行时间不合理
35路公交车线路不合理
松林路岳湾路红绿灯设置太不合理了
芝茅公路修建不合理(152****
加装护栏配套不合理
B38路公交车车次安排不合理
幼儿园划片不合理
幼儿园入学政策不合理
红绿灯时间设置不合理
自考考点安排不合理
B353公交线路不合理
车站设计不合理(139****64
取消不合理,不合法的土规定
取消不合理、不合法的上学规定
收费不合理
划停车位不合理
收费不合理
伍家岗春华医院收费有问题
社区结婚证盖章也收费
公用尾部文件

宜昌市人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080666 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站