编号:1505464166    状态:已回复
[类别]举报
标题:大坝起雾防洪道江漆做成干漆村集主路大车损坏40多处
提交时间:2017-09-15 到期时间:2017-10-06
大坝起雾,防洪道江漆做成干漆,村集主路大车损坏40多处,替老百姓讨回公道。
提问者:棠**  
 
  夷陵区交通局
棠亚村委会: 您好! 请详细说明您所反映问题的具体情况。 区交通运输局 2017年9月18日
 
回复时间:2017-09-18
 
  来件人对夷陵区交通局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

 
星湖湾幼儿园操场前施工建房子,灰尘
发展大道大车险象环生
跟着大车误撞红灯
大车超载 道路损毁严重
发展大道大车鸣笛严重影响生活
大车转小车可否不用考科目1
大车超压
建材市场天天大车占道
何阳店村乡村公路水泥路大车不断
大坝起雾防洪道江漆做成干漆村集主路
公用尾部文件