编号:1505084682    状态:已回复
[类别]举报
标题:小区赌场扰民
提交时间:2017-09-11 到期时间:2017-10-02
在夷陵区小溪塔平云三路平云花园3号楼603房长期存在聚众赌博,给我们左右楼上楼下的住户带来了极大的生活困扰,影响了我们正常的生活起居,他们一般都是夜晚九点多才开始搞,一直到第二天早上六点,希望公安部门给我们一个安静祥和的生活环境,谢谢!
提问者:平**  
 
  夷陵区公安局
你好,你反映的问题已经反馈给张家场派出所,派出所会调查处理。谢谢
 
回复时间:2017-09-11
 
  来件人对夷陵区公安局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

3

 
宜化新天地五期施工扰民
环城南路拆迁扰民
噪音扰民
噪音扰民
油烟异味、噪声扰民
噪音扰民!
噪音严重扰民,
对秭归县金城宾馆噪音扰民问题的再次
井盖松动声音大的扰民
夜间噪音扰民如何监管
娱乐噪音扰民
扰民,影响社会秩序
垃圾清运车扰民
楼上噪音扰民
狗叫声扰民,怎么办
噪音扰民,几个月了,好意思吗
可乐烧烤噪音扰民
东湖花园一栋业主楼下餐馆扰民
桔城小区棋牌室扰民
宜昌剧院门旁烟酒特产店扰民
北正街34号“998餐厅”厨房排烟
玫瑰城三期夜间施工扰民
宜都大酒店夜间施工噪音扰民
华祥商业中心龙虾殿附近深夜持续噪音
中南路民欣家园10栋1楼7号房煤烟
工程车半夜扰民及倾倒建筑垃圾
半夜拆迁扰民
原汇源果汁院内几家黑沙场扰民
麻将馆扰民
半夜施工扰民
公用尾部文件