编号:1505053637    状态:已回复 已有 0 人次关注该问题
[类别]举报
标题:请将医药价格太离谱这个问题删除。
提交时间:2017-09-10 到期时间:2017-09-29
请将医药价格太离谱这个问题删除。我算掉了两盒药。举报收回,谢谢
提问者:问号+  
 
  夷陵区卫计局
尊敬的“问号+”网友: 您好!您说明的情况已收到,问题解决了就好!希望您继续监督!
 
回复时间:2017-09-11
 
  来件人对夷陵区卫计局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意

 
户口问题
户口问题
非农户口转农业户口问题咨询
北山坡大桥两侧是否拆迁问题
关于小溪塔东湖大道路名问题
咨询灵活就业人员的人事社保问题
关于社保的相关问题咨询
关于夷陵区山水和颐酒店外人行道停车
咨询慢性病门诊用药问题
办证问题
上学转户口问题(151****15
异地贷款缴存证明问题
乡村道路硬化问题
社保转移手续问题
关于征地,建房问题
矿井工作人员的安全保障问题
请将医药价格太离谱这个问题删除。
中孚恶意拖欠工资问题
关于污水处理问题
宜昌一医五险缴费问题
枝江公园里电梯质量问题
中兴广场停车场问题
公交问题
再次投诉宜都市九州丽景苑高层落地窗
都镇湾派出所办理身份证费用问题
农村低保问题
奶粉质量问题
关于在农民住房后面私自乱埋坟问题
24路车有司机不靠站的问题
不合法开采露天矿山,百姓的举报没有
公用尾部文件

宜昌市人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080666 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站