编号:1504487731    状态:已回复
[类别]举报
标题:电梯维保违规
提交时间:2017-09-04 到期时间:2017-09-25
湖北必胜有限公司电梯维保评星活动中,私自添加维保单,填写维保单,代替客签字,客户那边无存单,匿名举报
提问者:李**  
 
  市市场监督管理局
您好!通过预留的电话未能联系上您,请提供详细的证据,电梯维保单位星级评定工作将于下周启动,我局将要求评审单位加强对该公司维保业绩的核查力度。
 
回复时间:2017-09-08
 
  来件人对市市场监督管理局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
6
0

5

 
出租车恶劣改口违规收费
恒大违规销售
违规办幼儿园
霸占公共人行道,扰民,违规经营
违规建设幼儿园
夷陵区钓鱼台同和苑违规扣押装修押金
宜都-桥头客运班车违规收费
学校放假期间违规补课怎么办
伍家岗别克4s店违规卖车
宜昌市夷陵区靖江溪码头违规起坡水泥
违规建筑依然施工
万达路佳佳旺路口违规搭建
希望严管东山大道北山坡违规直行问题
妇幼保健院B超医生违规操作
未交房收停车费是否违规(135**
宜昌学无境教育涉嫌违规
宜昌市夷陵区金凤朝阳小区业主委员会
宜昌市第一中学寒假是否违规补课
宜昌市第一中学寒假违规补课
长阳县厚朴国医学堂违规经营
实验初中违规补课
培训补习班违规
伍家岗区南山悦小区8号楼1904开
药店违规销售
电梯维保违规
事业单位招考编外人员存在违规违纪,
柏林馨苑10号楼违规开挖地下室
公共的停车位被违规停放
宜昌市第一人民医院违规要求加班
宜昌网贷平台严重违规经营
公用尾部文件