编号:1503800278    状态:已回复
[类别]举报
标题:东湖大道面馆王老板跑路
提交时间:2017-08-27 到期时间:2017-09-15
我在面馆王充值四百余元,然后还有三百多元余额,这个老板两个月前说装修,我电话几次不了了之。在此投诉(编号1499608388)后老板给你们的回复是很诚恳,实际上我一直电话,都不理,要不就是答应然后没动劲,不退款,也不把余额转到清江店,每次都敷衍了事。希望贵局能督促违法商家退还卡余额。 和这个张老板18972541726联系了N次,一直打哈哈,就是不办事,完全是个流氓老板。
提问者:投**  
 
  夷陵区市场监督管理局
来访人: 你好! 因行风热线未能提供消费者的联系方式无法与你取得联系,请你携带相关证据,直接向我小溪塔工商所12315申投诉举报站(菊姐工作室)投诉。 地址:小溪塔东湖路26号 电话:7821325 宜昌市夷陵区工商行政管理局 2017年8月28日
 
回复时间:2017-08-28
 
  来件人对夷陵区市场监督管理局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
6
0

3

 
老板不给工资
点军牛扎坪五组外来老板违法建私房无
三峡新型建材黑心老板
老板不发工资
三峡云计算大厦某公司3月未发工资
过桥质量差致他人受伤 板厂老板联系
务工期间受伤老板不管(159***
老板拖欠工资
建筑老板不给工钱(138****8
老板没给我买养老(139****0
老板少给工资(136****516
什么时候解?
老板不给我办理社保
老板贷款员工是否有风险
餐饮店老板拖欠3个月工资
东湖大道面馆王老板跑路
夷陵区安能快递老板欠我工资不给
三峡新型建材黑心老板
家具城老板逃跑
莫后老板黑良心!
康宁医院老板违法
公用尾部文件