编号:1503646369    状态:已回复 已有 361 人次关注该问题
[类别]举报
标题:华腾花园一楼占用公共停车位
提交时间:2017-08-25 到期时间:2017-09-15
划定公共停车位本来是件好事,但华腾花园一楼的部分商家,为了自己的方便,要么用盆栽植物占据公共停车位,要么通过摆放停车锥(洗车店)占据停车位供自己使用。希望认真查一查!
提问者:ycnjkj  
 
  宜昌高新区
您好!根据市民反映的问题,高新区交警大队已联系该辖区中队,对其进行了整治。感谢您对我们工作的关心和支持!
 
回复时间:2017-09-15
 
  来件人对宜昌高新区回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
1

3

 
公共停车位被私物强占
峡州大道是否会开通公共交通
中南二号门口酒店侵占公共停车位新办
中南二号门口酒店侵占公共停车位
申请通过网络途径公开《当阳市公共交
公共停车位成私人的
私搭乱建,毁坏公共绿地
伍家岗区东辰1号御景消防通道被堵危
公共停车位装上了地锁
租赁公共自行车要提高服务质量
租赁公共E3Nz被私物强占
租赁公共E1NzU景消防通道被堵老社ang.eighD
租赁公共A5Mjk停车位成私人的
0yMzI0MDImdD0z" target="blank">租赁公共A4Mz停车位成私人的
中南二f(yr<10amp;c=show0amp;id=865660amp;t=1办 rget="
中南二f(yr<10amp;c=show0amp;id=864000amp;t=1办
blank">中南二f(yr<10amp;c=show0amp;id=863320amp;t=1办 tr>
私搭乱建f(yr<10amp;c=show0amp;id=863000amp;t=1办
私搭乱建f(yr<10amp;c=show0amp;id=862730amp;t=1办
私搭乱建f(yr<10amp;c=show0amp;id=862260amp;t=1办 jYmdy" target="b tr>