编号:1503136440    状态:已回复
[类别]举报
标题:三峡大学南苑篮球场旁垃圾裸露堆放
提交时间:2017-08-19 到期时间:2017-09-08
三峡大学南苑篮球场旁垃圾裸露堆放,苍蝇恶臭味漫天飞舞……。请相关部门解决下。我们这反映了好几个月都没有得到改善……
提问者:游**  
 
  西陵区环保局
这位网友你好: 你所反映的问题隶属城管部门管理。由于三峡大学管理有自己负责,建议你向大学管理部门反映解决。
 
回复时间:2017-08-21
 
  来件人对西陵区环保局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意

 
路面破损铁管裸露噪音扰民
159****8612电改后电线裸
三峡大学南苑篮球场旁垃圾裸露堆放
公用尾部文件