编号:1502579748    状态:已回复
[类别]举报
标题:宜昌市上上城三期十字路口阿缘私房菜聚众赌博
提交时间:2017-08-13 到期时间:2017-09-01
宜昌市上上城三期十字路口隧道旁阿缘私房菜表面上是一家菜馆 实际上是一个聚众赌博的麻将馆 里面分为4个包房 分别不同的档次 100到5000 不封顶 老板是一个社会混混 身上很多纹身 恳请相关部门核查 严肃处理这些社会毒瘤
提问者:宜**  
 
  市公安局
网友朋友,您好!您反映的问题市局督察支队已告知伍家区公安分局,将会加大这一地区的巡查力度,若您再次发现此地点有聚众赌博的行为,可直接联系伍家分局或拨打110报警。
 
回复时间:2017-08-29
 
  来件人对市公安局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意

 
居民楼开私房菜,乱排油烟无人管
高石岗村四组能建私房吗(159**
星湖湾10-1-601住宅私房菜大
星湖湾10-1-601住宅私房菜无
星湖湾10-1-601住宅私房菜
私房过户
违建私房
违建私房扰民无人管
违建私房扰民
违建私房无人来拆
点军牛扎坪五组外来老板违法建私房无
支持五峰清理违法私房行动
中央山水小区业主违建私房(138*
国有土地的房产证可以一楼一个吗?买
小溪塔冯家湾违章建私房
山水华庭居民楼私房菜
宜昌市上上城三期十字路口阿缘私房菜
冯家湾社区人和路104号建私房
当阳财校后面违规建私房
私自建房谁来管
有的人为何能建很大的私房
有没有人管
公用尾部文件