编号:1502037270    状态:已回复 已有 631 人次关注该问题
[类别]举报
标题:中兴广场停车场问题
提交时间:2017-08-07 到期时间:2017-08-28
中心医院旁的中兴广场占用人行道做停车场,只在停车场内画了一条盲道权充人行道,人车共用一条道,安全隐患极大,希望领导能够重视、解决。
提问者:啊啊啊  
 
  市公安局
你好!关于中兴广场的停车场的问题,交警部门高度重视,支队、伍家大队领导赴现场进行了调研、分析。因为人行道上的停车场属于城管部门管辖,我们会将相关情况及时反馈给城管部门处理。感谢您对交管工作的关心和关注!
 
回复时间:2017-08-07
 
  来件人对市公安局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
2
0

3

 
枝江中央山水内街房产证土地证问题
实习补贴问题
关于化工周边未拆迁问题?
住房公积金提取问题
城东大道中南路口的红绿灯设置问题
老城区改造问题
上善谷北区高层用水问题
农村低保核查问题(135****5
教师资格证发放问题
夷陵区清江润城自来水问题
关于电工高级证补助的问题
高校应届毕业生档案问题
养猪场禁养后如何处理后续劳务问题
社保及医保问题
西坝两江人家消防隐患问题
关于员工休息问题
关于106路票价问题
矿井工作人员的安全保障问题
请将医药价格太离谱这个问题删除。
中孚恶意拖欠工资问题
关于污水处理问题
宜昌一医五险缴费问题
枝江公园里电梯质量问题
中兴广场停车场问题
公交问题
再次投诉宜都市九州丽景苑高层落地窗
都镇湾派出所办理身份证费用问题
农村低保问题
奶粉质量问题
关于在农民住房后面私自乱埋坟问题
公用尾部文件

宜昌市人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080666 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站