编号:1501637768    状态:已回复
[类别]举报
标题:宜化山语城二期9-1-601违建
提交时间:2017-08-02 到期时间:2017-08-23
我是宜化山语城9-1-602业主,现居住于此。邻居宜化山语城二期9-1-6-1业主,擅自封堵天井(正在施工),已经向宜化山语城物业进行了反映,请城管和宝塔河街道予以查处。
提问者:投**  
 
  伍家岗区宝塔河街办
根据宜化山语城9-1-602业主反应的情况,工作人员第一时间上门查看,并尝试联系投诉人确认地点,但多次上门未联系到诉求人本人。经过现场查看了解,宜化山语城9-1-601没有进行天井封堵。
 
回复时间:2017-08-17
 
  来件人对伍家岗区宝塔河街办回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意

 
宜化山语城二期9-1-601违建
公用尾部文件