编号:1501469271    状态:已回复
[类别]举报
标题:生活用水浑浊一直得不到解决
提交时间:2017-07-31 到期时间:2017-08-21
小溪塔街办这边的生活用水长期浑浊,和村相关领导,区水利局,供水公司,等反映后一直没有答复,或者推脱给其他部门,希望哪个部门给个解决方案
提问者:指**  
 
  夷陵区自来水公司
请您拨打7822029,详细告诉我们您所居住的具体位置和联系方式,我们将安排水质化验人员上门进行检测和查看。谢谢
 
回复时间:2017-08-01
 
  来件人对夷陵区自来水公司回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

0

 
打人事件得不到解决(134****
家里失火得不到援助(136****
百姓饮用水长期得不到解决
为何得不到独生子女抚助金(159*
小区水压长期得不到解决
黑心工厂不为员工缴纳社保,员工得不
生活用水浑浊一直得不到解决
夷陵区锦绣星城小区内开设赌场,长期
公用尾部文件