编号:1499958406    状态:已回复 已有 792 人次关注该问题
[类别]举报
标题:依山郡跟规划局擅自更改规划
提交时间:2017-07-13 到期时间:2017-08-03
依山郡二期19-20号楼修改规划设计,擅自增加层数。规划局未行公示程序。在回复网友回答时直呼公示期已过,无权利人提出异议。请问规划局在何处何时何地公示的相关规划信息。对小区内底层影响又该如何赔付
提问者:城东人001  
 
  市住建委
您好!此类问题,请您直接向市规划部门反映。 感谢来信,祝您生活愉快!



回复时间:2017-08-28 09:35:02
 
 
  来件人对市住建委回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

2

 
更改姓名的流程和材料
更改身份证上的照片
我能更改个人姓名吗
因工作单位有重名需要更改名字
更改房产证
退休人员身份岂能随便更改
如何更改报案材料里的电话号码
严格要求远安发射站更改频道的问题
名族可以更改吗?(150****7
关于更改万寿桥站名的建议
房产证登记的名字更改
小孩更改民族具体流程是什么?
怎样将教师资格证上的姓名更改
开发商更改户型图
身份证更改年龄
依山郡跟规划局擅自更改规划
依山郡跟规划局擅自更改规划
家旺滨湖国际随意更改规划设计
公用尾部文件

宜昌市人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080666 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站