编号:1499916124    状态:已回复
[类别]举报
标题:公共场所私按地锁
提交时间:2017-07-13 到期时间:2017-08-03
西陵经济开发区望洲村二组路面本来就窄,唯一能调头错车的地方改被按了地锁成为别人的专属停车位,城管能管管吗,不要让大家的地方成了某些人的专属。
提问者:曹**  
 
  西陵区葛洲坝街办
您好,您所反映的区域属于西陵经济开发区管委会。我们已将您的情况反馈给开发区,请致电0717-6312132进行咨询。感谢您的来件!谢谢。
 
回复时间:2017-07-19
 
  来件人对西陵区葛洲坝街办回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意

 
公共场所私按地锁
公用尾部文件