编号:1499658222    状态:已回复
[类别]举报
标题:万寿桥的市图书馆有固定偷车团伙
提交时间:2017-07-10 到期时间:2017-07-31
万寿桥的市图书馆有固定的偷车团伙。 我第一天去单车上的码表就被拿走了, 第二天去把单车的夜行灯和喇叭拿走了,码表座也撕烂了。 因为就一百多块钱没好意思报警。 后来我跟图书馆的守门阿姨谈起这个事情。 她说这里经常有电瓶车的电瓶被偷。 盗窃时间是下午2-4点。整好进出图书馆的人不多。
提问者:警**  
 
  市公安局
网友朋友,您好!您反映的情况如若属实可联系辖区派出所报案或拨打110报警。
 
回复时间:2017-07-10
 
  来件人对市公安局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

8

 
固定牌照的螺丝问题(134****
老街菜市场摊位固定到了行车道上了
骨折固定钢板真的那么贵吗
如何证明我提出过续订无固定期限劳动
10-1能否固定发班时间
固定测速点限速的速度能超20%以内
宜昌至榔坪应该安排固定客车
无固定期限合同
固定资产清理
固话半个多月无信号
没有固定收入,没有固定单位,如何参
在建工程转入固定资产转多了怎么办
宜昌市2009年全社会固定资产投资
销售固定资产
电信固定电话不堪垃圾传真干扰
万寿桥的市图书馆有固定偷车团伙
公用尾部文件