编号:1499502715    状态:已回复
[类别]举报
标题:违法占用耕地修建养猪场
提交时间:2017-07-08 到期时间:2017-07-28
邻居在我家大门口违法占用耕地修建养猪场
提问者:杨**  
 
  五峰县国土局
来信人:您所反映的问题因无详细信息,我局无法进行调查处理。请您提供有效的线索和信息便于我局调查处理。
 
回复时间:2017-07-10
 
  来件人对五峰县国土局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
4
0

3

 
办理养猪场证件流程
养猪场污染周边环境
青颐农业养猪场粪水直排
张家湾居民区不到五十米有家养猪场,
枝江某养猪场造成严重环境污染
养猪场污水
养猪场污染很严重
天逢养猪场太可恶(158****2
拆除养猪场有无补贴(158****
百里洲建设养猪场有环保要求吗?
集镇能办养猪场吗?
现在还可以建养猪场吗?
宜昌附近有无养猪场可参观(159*
养猪场污染环境(158****22
居民大院内建养猪场
居民区办养猪场
养猪场影响环境
违法建养猪场,气味严重影响生活
违法占用耕地修建养猪场
大型养猪场夜晚排放废气污染空气
居民小区建养猪场
居民大院内建养猪场
养猪场污染周边生态环境
西边冲小区旁建养猪场
公用尾部文件