编号:1499396658    状态:已回复
[类别]举报
标题:僵尸车停几年了严重影响出行
提交时间:2017-07-07 到期时间:2017-07-28
胜利四路40号内3辆僵尸车停了有几年了,其中一辆无牌车堵在单元门口,严重影响居民出行,微博@过西陵交警,回复说找社区,可是这么久了,僵尸车还在那里。现在是文明城市第三轮复检,请问这个僵尸车到底是哪个部门解决?
提问者:宜**  
 
  西陵区云集街办
宜昌亮亮亮网友: 您好!我们正在按照流程,协商处理之中…… 感谢您对我们工作的理解和支持。
 
回复时间:2017-07-27
 
  来件人对西陵区云集街办回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意

 
严重影响我们的正常生活
雾渡河镇雾都花园垃圾堆放严重影响百
严重影响市民
广告公司严重影响居民正常生活
开发区大连路一带时常有骑着摩托车的
90路改线严重影响小孩上学
餐馆油烟污染大影响生活
市一医院停车场严重影响病人就医
燃汽公司办事太拖沓,严重影响市民出
宜草堂药房严重影响中考考生休息
三口堰荒废多年,村干部熟视无睹,严
隆康电信城对面伍园酒店噪声严重,严
小区养狗严重影响他人休息和健康
发展大道大车鸣笛严重影响生活
枝江某学校广播严重影响居民休息
中南一路与中南路口早点摊出店经营严
跳舞严重影响居民休息
违法建养猪场,气味严重影响生活
僵尸车停几年了严重影响出行
公用尾部文件

宜昌市人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080666 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站